Как изменить характер?

Екатерина 22.05.2011

Здравствуйте!мне 18 лет. у меня проблемы в отношениях с моим парнем. а все из-за того, что я не могу изменить свой характер. я постоянно многое от него требую, хочу чтобы всё было по моему, меня всегда что-то не устраивает. и я знаю, что все конфликты из-за меня, но я ни чего не могу с собой поделать

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, действительно все дело, как Вы пишете, в Вашем характере и тогда нужно читать, размышлять, беседовать с другими людьми, задумываться, что же именно Вам хочется изменить в себе. Работа над собой - это путь долгий и многолетний.

Но если с остальными людьми у Вас нет никаких сложностей, то может быть все дело в том, что это именно он Вас не устраивает, что вы его не очень-то любите и хотите быть с ним вместе по каким-то другим соображениям