Боюсь заболеть

Татьяна 18.03.2016

Здравствуйте.У меня следующая проблема.Мы с мужем готовились к ЭКО, сдавали разные анализы.Пришел положительный результат на Гепатит С.Я пережила дикий стресс и шок!Потом я сдала еще раз в независимой лаборатории,где анализ оказался отрицательным,сдала дополнительный анализ работы печени - все в норме.Но теперь у меня постоянный страх заболеть чем-нибудь неизлечимым и умереть в расцвете, как говориться,лет.Я думаю об этом теперь постоянно!!Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, чтобы не думать

Татьяна

об этом теперь постоянно

желательно поработать со страхами

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Если самостоятельная работа не поможет, обращайтесь, будем работать в индивидуальном порядке (по скайпу, телефону или онлайн-переписке).

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон