Не любит парень

Анна 18.03.2016

Живем с парнем уже год, 3 год уже вмести. Тут я решила выяснить отношения,потому что чувствую что то не так происходит..и вот что узнала. Парень мой сказал что он никого не любит кроме себя..что ко мне есть какие то чувства,но не понятно какие,по мне он не скучает. Говорит что не может в жизни найти покой в душе,говорит что бывает со мной хочет быть,нормально ко мне относится,а бывает он хочет по быть один,или с друзьями, он бывает на день уезжает по делам и к друзьям с ночевкой,не всегда меня он с собой берет,говорит что мне там делать нечего,а я его ревную и хочу находится всегда рядом с ним( еще ему нравится до сих пор его бывшая девушка,с которой он встречался месяц когда мы с ним поругались и расстались, но когда он с ней был,он все ровно писал мне что скучает и не хватает. потом она его бросила и он вернулся ко мне и мы начали с ним вмести жить.Сейчас он с ней до сих пор общается,я очень ревную( а он говорит что это моя подруга и я со всеми общаюсь и видеться с ней. Еще бывает мы из за этого ругаемся или просто какие то семейные ссоры,и он сказал что ему эти все ссоры уже надели. Я не знаю как мне быть и что делать. Может ли он еще меня по любить со временем? Может можно что то еще исправить..я очень не хочу что бы он уходил,его терять,я очень хочу с ним будущего дальше,родить ем в дальнейшем ребенка. Помогите пожалуйста.

Замазий Ольга Валентиновна

Анна! Здравствуйте! Женщина должна иметь рассудительность и в отношениях с мужчиной выбирать то, что ей полезно и не вредит. Вам мужчина открытым текстом говорит, что не любит, а вы ищете доказательства в его привязанности к вам. Ребенок будет в семье только тогда счастлив и здоров, когда между родителями есть искренняя обоюдная любовь и желание соединить свои судьбы воедино. У вас же после 3-х лет совместной жизни

Анна

Еще бывает мы из за этого ругаемся или просто какие то семейные ссоры,и он сказал что ему эти все ссоры уже надели.

Мужчина не уважает женщину, если она не уважает себя сама, поэтому поступает с ней нечестно и стреляет по сторонам глазами в поиске новой партнерши. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово