Стали меньше общаться и видеться, как мне быть?

Татьяна 17.03.2016

Началось все с хороших дружеских отношений, затем переросло все в любовные, мы начали встречаться, вместе не живем.В последнее время он стал со мной меньше общаться, редко встречаться, ссылаясь на занятость, но при этом говорит , что любит и хорошо относится ко мне. Может это, что то возрастное? Ему 46 лет, скажите -это нормально...просто я начинаю думать, что я не одна у него. Он уверяет , что не изменяет. Мне самой 40 , как мне быть , как вернуть ценность к себе?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Чувства и их интенсивность меняется и это нормально, так бывает.

Думаю, что в Вашем письме речь идет еще и о недоверии и о потребностях во внимании.

Почитайте вот эти статьи

-Как доверять в отнош...

-Отсутствие внимания...

Сейчас Вы сфокусированы на другом человеке и пытаетесь контролировать его. Попробуйте заняться собой,  позаботьтесь о себе.

Вы так же можете попробовать поговорить о том, какого внимания бы Вам хотелось и что для Вас важно в отношениях.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype