Нет понимания с мужем

Анна 16.03.2016

Добрый день! Замужем 7 мес. встречались 6 мес. Постоянно с мужем ссоры из за его родителей. Живем у меня с моими родителями. Он все время на работе до поздна, мало мне уделяет времени, очень часто ездит к своим родителям ставит всегда меня перед фактом, что ему нужно ехать типа он скучает и родителям нужно помочь, он у них как раб, мне это не нравиться и раздражает на этом фоне частые скандалы и истерики. Я разводиться не хочу и он тоже, на компромис он ити не хочет. А как дальше так жить?Я хочу ребенка, а он мне говорит что он во мне не уверен, есть вообще смысл тратить свою жизнь на этого человека?

Здравствуйте, Анна.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в ситуации и принять решение:  http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype