Я переспала с парнем, он пишет, но не вижу развития

полина 14.03.2016

Не знаю что делать и как дальше поступать. Он мне нравиться но не чувствую взаимности и интереса ко мне. Я уже проходила через такое и осталась только с ребенком на руках

Полина, здравствуйте!
Похоже, Вы мастер наступать на одни и те же грабли, и сами это понимаете. Почему Вас тянет к мужчинам, которые не отвечают взаимностью? Получается, что Вы вступаете в отношения без продолжения. Боитесь подлинной близости, которая возможна только при взаимной любви? Корни этого лежат в раннем детстве, в отношениях с мамой, с этим можно и нужно работать, чтобы ситуация не повторялась вновь и вновь.
Всего Вам доброго!

Суржина Оксана Федоровна,психолог,г.Воронеж