Я хочу ещё секса с ним

Ольга 14.03.2016

Добрый день! Работаю в одной фирме 10 лет, на протяжении всего времени один из коллег оказывал мне знаки внимания,он женат, я тоже замужем. Ранее на корпоративах был флирт, страстные танцы, но дальше никуда не заходило. Неделю назад на корпоративе, после немало выпитого, произошел секс с этим молодым человеком. Когда закончились выходные и все вышли на работу, я слышала слухи о нас, что мол, мы с ним часто выходили вдвоем покурить, танцевали, но не более.... Когда он услышал эти слухи он стал от меня шарахаться, то есть, конечно мы общаемся по работе, но когда никто не видит. Но проблема в том, что я хочу ещё секса с ним и он я думаю тоже, как нам поговорить, как мне узнать хочет ли он?

Голышева Евгения Андреевна

Ольга, дайте вам обоим время, пусть улягутся сплетни и слухи. Ведите себя спокойно, дружелюбно, реагируйте со смехом или безразлично на то, что о вас говорят, и через какое-то время про вас забудут. Молодой человек, видимо, боится огласки, потому так себя ведет. Дайте ему успокоиться и затем предложите поговорить. Обозначьте свою позицию четко и ясно: что заинтересованы в тайных встречах, и хотите именно этого. Но для себя все же подумайте, нужны ли вам отношения с женатым человеком, который так себя ведет к тому же? Для женщины хороший секс - повод к отношениям, не станет ли это для вас проблемой через какое-то время? Может быть, стоит как-то изменить отношения с мужем, или обратить внимание на человека, более готового к отношениям, чем ваш партнер? Не фиксируйтесь на самолюбии: вы ему нравились долгое время и нравитесь сейчас. Через некоторое время, возможно, он сам появится, но вот нужен ли он вам?..

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва