Я совершенно запуталась во всем

дОМИНИКА 13.03.2016

Мне 17 лет, 3 месяца назад рассталась с парнем я его очень любила как никого, встречались мы 3 месяца я ему доверилась и вот случилось то чего не должно было быть, я долго страдала да и щас иногда вспоминаю его когда вижу, но не придаю этому большое значение, так вот после этого я стала редко с кем то общаться, дома целыми днями, я даже подумывала покончить с собой, но я вспоминаю родителей и не хочу чтобы они страдали,

Я стала очень замкнутой ночами бывает плачу, парням от меня нужно одно но я хочу с одним и на всю жизнь что мне делать подскажите прошу вас?( я не понимаю я совершенно запуталась во всем

Киселевская Светлана Владимировна

дОМИНИКА

рассталась с парнем

Доминика, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

дОМИНИКА

я хочу с одним и на всю жизнь что мне делать подскажите прошу вас?

Для самопомощи экспресс-методика: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон