Я безответно влюбился в одну двушку

Vahe 11.03.2016

Я влюбился в одну двушку. Она говорит что я как человек ей нравлюсь но она не представляет меня рядом собой. Говорит что у меня характер идеальный но интуиция подсказывает что все не получиться. Как я могу решить эту проблему? Спасибо

Науменко Елена Владимировна

Девушки, многие, любят настойчивость и стабильность чувств. Ухаживайте. удовлетворяйте ее потребности, любите и показываюте свою любовь, только сохраняйте свое достоинство. Если у нее есть чувства к вам они скоро проявятся. Если нет- это не ваша девушка. настоящая и глубокая, взрослая любовь- она всегда ответная

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)