Помогите обрести покой души и распознать счастье

Анара 21.05.2011

Здравствуйте! меня зовут Анара! Хочу поделиться своей жизнью. вышла замуж через четыре мес развелись. второй раз попыталась создать семью, также неудачно два года совместной жизни и я сейчас одна с ребенком на руках. Вроде все делаю правильно по отношению к сожителю. Никогда против его воли не шла, делала все как он любит. Родила сына и он даже фамилию не дал ему. и отцовство не признал. В итоге сейчас вроде от депрессии отошла отвлеклась работой. Но все же в душе беспокойно. Понимаю что все у меня нормально по сравнению с другими. Крыша над головой, Родители живы здоровы, работа должность деньги хватают на жизнь. Однако все равно в душе одиноко. Тяжесть всей ответственности за мою маленькую семью. Иногда хочется просто тупо отключиться и уснуть дня на три. Но как вспомню про сына сразу трезвею и сон проходит, ведь никто кроме меня его не будет воспитывать лучше. Посоветуйте чем можно вылечить эту несканчаемую депрессию. если ее можно так назвать. Нервы уже не выдерживают, лечусь через каждые два месяца аж самой стыдно в мои 27 лет нервы постоянно лечить

Яковлева Александра Ивановна

Анара, я иногда подробно отвечаю людям не живущим в нашем городе.

А Вам естественно, сразу хочется задать вопросы: У кого лечитесь?

Сколько? Какой диагноз Вам поставили?

Милая Анара, большая часть психологических проблем, не решается такой возможностью, этого сайта, ВОПРОС-ОТВЕТ, а предпологает диалог, м\у психологом и клиентом. Поэтому, Вам стоит обратиться за очной консультацией в кабинет к психологу в Актау.

Удачи!