Душевная боль по отношению к парню

Маргарита 08.03.2016

Здравствуйте! Хотелось бы услышать совет от вас. Я встречаюсь с парнем 1,5 года. Первые пол года мы в друг друге души не чаяли. Дарили радость, любовь, сюрпризы. После все изменилось. Сейчас я жутко его ревную, каждый раз выношу мозги, хотя есть за что. На 8 марта он ничего мне не подарил, я была очень расстроена.. Один раз расставались, но я была в истерике, и вернула его. Сейчас он уверен, что я никуда не денусь, поэтому зачастую врёт мне, обманывает, хитрит. Но я его каждый раз прощаю. На не лица нет, мы каждый день ругаемся, я каждый день плачу. У меня уже чуть нервный срыв не произошёл. Разговоры и обсуждения не помогают. Как мне поступить, чтобы отношение ко мне поменялось, и он относился ко мне как, например, в начале отношений?

 Маргарита, доброго времени суток!
При сложившейся у Вас ситуации в отношениях с молодым человеком, лучше всего, на мой взгляд, разобраться с происходящим совместно с психологом или психотерапевтом. Для того, что бы понять причины произошедшего, мотивы и найти способы более эффективного поведения стоит разобрать ряд вопросов, которые в Вашем письме не затрагивались.
  Маргарита, если у Вас будет желание понять что происходит и записаться на очную консультацию в Иркутске, то позвоните мне и я отвечу на Ваши вопросы. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Киселевская Светлана Владимировна

Маргарита

Сейчас я жутко его ревную

Маргарита, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе.

Ваш молодой человек это чувствует, отсюда и его такое поведение -

Маргарита

он уверен, что я никуда не денусь, поэтому зачастую врёт мне, обманывает, хитрит

Маргарита

Как мне поступить, чтобы отношение ко мне поменялось

Для этого надо разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Так как когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон