Я не знаю, как мне забыть его

Айсулу 08.03.2016

Добрый день,уже прошло 2 года как я рассталась со своим парнем. Он не был мне особо и парнем у нас были отношения по выходным, мы жили в разных городах.на выходные он приезжал ко мне и мы проводили время время вместе.позже мы расстались,прошло 2 года с тех пор у меня не складываются отношения с мужчинами. Он старше меня на 5 лет. Мне 21. Не смотря на то что мы расстались, мы с ним изредка созваниваемся даже как то виделись.Не знаю как уже забыть его надежда все то что сы будем с ним вместе когда нибудь не дает мне покоя....

Киселевская Светлана Владимировна

Айсулу

позже мы расстались

Айсулу, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Айсулу

Не знаю как уже забыть его

Для того чтобы отпустить человека, надо перестать жить прошлым, исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Человек не живет днем сегодняшним, а постоянно находится между прошлыми воспоминаниями и будущими страхами тогда, когда его не устраивает жизнь в сегодняшнем дне.

Желательно осознать, что Вас так не устраивает сегодня в Вашей жизни и попробовать это изменить.

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать, что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

То есть восстановить жизненный баланс - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон