Я не знаю, как её забыть, если я не хочу этого

Юрий (35 лет) 10.12.2019

Здравствуйте!очень люблю девушку уже 2 года,ей 23,мне 31.Сначало она согласилась общаться,но сказала,что отношения не обещает.Я дарил подарки ей и её дочери,возил куда просила,забирал с работы,вокзал на работу на протяжении месяца,а потом был праздник и она меня попросила отвести её в бар,они с девчонками собирались отдахнуть,я согласился отвезти и сказал,что домой потом отвезу,но если она не захочет домой ехать со мной,я ей сказа чтобы она меня об этом предупредила,она сказала хорошо.Я прождал её всю ночь в машине,а она так и не появилась и не предупредила,что не поедет.Я ей написал что она этим меня обидела.Через час она ответила,что была слишком пьяна и подруги вызвали для неё такси,про меня она им не сказала,когда она проспалась,я ей написал что она поступила не правильно,она сказала что виновата только в том что не предупредила меня и даже не изменилась,я психанул и послал её на три буквы,оскорбил сильно,а через минут 10 просил прощения, потому что не хотел потерять,она не простила,я извенялся долго,девять с половиной месяцев и наконец она согласилась просто общаться,сказала что у неё есть парень и чтобы я ни о каких отношениях речи не вел,я согласился,но через неделю я сказал что не могу без неё и хочу не просто дружить,а что-то большее.Она отказала,в друзья не добовляла,сказала что парень против и ещё сказала если я начну говорить о любви,то оттолкну её от себя,я сказал что готов просто дружить.И раз у меня нет шанса,я подошёл к её подруге и позвал в кино,она узнала,сказала что я не знаю что значит по настоящему любить и чтобы больше о любви ей не говорил,а потом заблокировала.Работаем мы вместе,я сказал что если я ей не нужен почему она себя так ведёт.Она сказала что ей все ровно на меня и насрать с кем я буду встречаться.Я сказал что надоело такое отношение ко мне и то что больше не желаю с ней общаться и видеть её не хочу.Но я ведь всё ровно её люблю.Я не знаю как её забыть,я не хочу этого.Она единственная девушка которую я очень сильно люблю.Что мне делать.

Здравствуйте, Юрий!

Вы, как могли, проялвяли свои чувства к девушке. но она не ответитла Вам взаимностью. Вам придётся это принять, иначе это будет уже не любовь, а насилие.

Юрий

Я не знаю как её забыть,я не хочу этого.

Забыть Вы её не сможете. Сможете только эмоционально отпустить. -Как отпустить любимого человека?

Ваше отношение к этой девушке больше похоже не на любовь, а на любовную зависимость. Вы любоым способом хотите добиться внимание объекта Вашей страсти, а её чувства и желания для Вас, получается, не очень интересны.

Она выбрала другого мужчину и хочет быть с ним. Значит, ей с ним хорошо. Примите это и дайте ей возможность быть счастливаой без Вас.

Если Вы не можете саомстоятельно справиться с Вашими чувствами, обращайтесь. Я работаю с любовной зависимостью.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург