Проблема в общении с противоположным полом

Дарья 03.03.2016

Здравствуйте, У меня очень серьезная проблема. Расскажу немного о себе: Мне 22 года, я в разводе, я мама. По профессии педагог. Вроде не маленькая уже, но Дело в том, что я совсем не умею общаться с мужчинами. Уже не один раз такое было, что после знакомства с МЧ, если он мне нравится то я веду себя как то неправильно. При встречи я его страшно стесняюсь, на лице дурацкая улыбка, моя речь превращается в непонятный набор слов, не знаю о чем с ним разговаривать. Я чувствую что я выгляжу глупо, но при этом я ничего не могу с собой поделать.Меня это бесит. Из за этого дурацкого чувства неловкости я уже год как не могу завести нормальные отношения, хотя достойный претенденты были, я их сама оттолкнула от себя. Помогите мне пожалуйста, я очень неуверенна в себе, и чувствую что если с этим ничего не сделать я никогда не найду себе пару. Помогите я в отчаянии.

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Дарья.

Психотерапия может помочь Вам осознать, что с Вами происходит, принять себя, вырастить уверенность и почувствовать изменения своего состояния. Возможно, на это понадобится не одна консультация.

Обращайтесь.

Ваш психолог Любицкая Оксана

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске

Здравствуйте, Дарья.

Ваш запрос

Дарья

. Помогите мне пожалуйста, я очень неуверенна в себе, и чувствую что если с этим ничего не сделать я никогда не найду себе пару.

не решается в формате переписки.Требуется формат очной терапии. Чтобы Вы могли поисследовать и свои модели поведения с мужчинами,и  свои ограничивающие убеждения в отношении себя.

например, вот такие:

Дарья

Я чувствую что я выгляжу глупо,

или такие:

Дарья

я веду себя как то неправильно.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз