Мой парень изменяет

Асия 02.03.2016

Вчера ночью я случайно увидела как мой парень приглашает девушку с соц.сеть на свидание. Он мне не дает телефон, постоянно скрывается, ночами не ночует. Помогите мне как мне дальше жить или как мне вести себя чтобы он понял что мне обидно от таких вот поступков. Хочу показать как больно когда обманывают

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асия! Так прямо и скажите, что все знаете и вам больно от этого. Если он будет игнорировать ваши чувства - значит он вами не дорожит. Тогда вам стоит подумать о дальнейших с ним отношениях.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы