Как оправиться после смерти ребенка?

вера 29.02.2016

Две недели назад у нас умерла дочка, прожив всего неделю и то за счет нахождения в инкубаторе, она родилась недоношенной на сроке 30 недель и весила всего 786 грамм, меня экстренно прокесарили, так как ребенок перестал развиваться! И вот ее не стало, это очень сильно отразилось на отношениях в семье каждый зациклен на себе и каждый винит себя в произошедшем, подскажите как нужно вести себя в данной ситуации дабы <a href="/cat/semya">семья</a> не разрушилась от недопонимания .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера. Соболезную вам в утрате дочери. Возможно каждый из вас только так может пережить эту трагедию. Переживать горе рекомендуется с кем-то, кто может дать поддержку и сочувствие, поскольку вы первая обратились к нам, то вы можете и начать разговаривать на эту тему с мужем и просить от него поддержку. Возможно это и объединит вас.

Всего доброго.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы