Очень сильно обидела моя женщина

Артёмка 29.02.2016

Мне 27,моей даме сердца 25,живём вместе 6 долгих и прекрасных лет! Я постараюсь описать,как можно подробнее,чтобы Уважаемые психологи меня поняли(хоть я и не верю в силу интернет помощи,но пару литров пива,сделали меня более верующим) Так вот,как и у всех семейных пар,бывали сложности,проблемы и прочие драмы,но глобального вроде не наблюдалось! Последний год было всё шикарно,мы совсем перестали ссориться,по 10 раз в день,тёплые слова любви,сон каждую ночь в обнимку,ну прям не семья,а сказка! Но есть у моей дамы такая вредная привычка,любит она прибухнуть,ну не прям так,что бегает в аптеку за шкаликами(Асептолин) но если есть повод,то будет в мясо,да ещё и как мужик,начинает выяснять отношения,даже пару раз дралась со мной,я конечно тоже не плюшевый зайчик,могу и в ответ дать,но пока до этого не доходило(щас психолог сидит и думает,херасе семейка) но по факту проблема,не в том,что она не знает меры, а в том,что моё любопытство не знает границ,а когда она пьяна,то весело и бойко рассказывает о связях своих подружек,кто с кем путается,кто с кем путался и что творил,моя любимая история,про то как её подружка в поле заблудилась и вызывала корабль НЛО,чтобы её домой они телепортировали(прямо таки ДОМ 2 чес слово)Но вот на свою собственную беду,решил я о количестве её половых связей спросить до меня(а как известно ещё по песни Машки Распутиной,каждый кто не первый,тот у нас второй) вот я и был,вроде как вторым и после долгих пыток,она ответила и цифра меня таки прям не порадовала,не то чтобы их было 50,всего 4...но меня это ой как задело,я прям расстроился,да и такое чувство возникло будто она мне изменила! К тому же с одним из них она и во время отношений общалась(врать не буду,не знаю,были ли измены или нет,поводов переживать или усомниться вроде не было) И вот после 2 недель раздумий,сегодня мы очень и очень сильно поругались,инициатором был Ваш покорный...короче собрала она первые необходимые вещи и на такси с крокодильими слезами уехала,давала слово,что и пить не будет,и совсем ангелом станет,и прожили столько лет,и глупо ради прошлых отношений теперь всё губить,она же у меня не спрашивает,что я и кому делал,до неё и как это происходило и какой хер меня дёрнул спросить,не знал и жили в мире и согласии,вот теперь сижу,прибухиваю и понятия не имею,как быть и что делать! Была у меня мысль,передохнуть,я бы поехал пожил на второй квартире,а она бы здесь осталась,ну чтобы к маме своей не ехала,глазоньки тёщины не мозолила,да вот в препадке гнева не подумал об этом,вот я хотел спросить,что ж делать-то?! Заранее прошу прощения за несоблюдения правил нормативной лексики и ошибки,в школе могучий я не особо ценил,ну и благодарю за своевременную поддержку и помощь)

Голышева Евгения Андреевна

Артем, спасибо вам за вашу совершенно бесподобную манеру излагать события - чего греха таить: читая, получаешь массу удовольствия. Диагноз поставить можно следующий: с психикой, чувством юмора и умением выстраивать отношения все у вас в порядке. Не в порядке только обоюдное пристрастие к "прибухнуть":)

Вы прошли со своей дамой сердца кризисный период начала семейной жизни, успешно его преодолели, раз говорите, что перестали ссориться, и между вами любовь и теплота. Выяснение отношений - это нормально, а не "херасе семейка", тем более, что все у вас протекает бурно, но заканчивается хорошо. Похоже, что оба вы люди эмоциональные, и таким образом сбрасываете напряжение. Попробуйте немного перестроить отношения и вообще в принципе свою жизнь: вместо сбрасывание напряжения через алкоголь-ссору-"люблю до смерти" займитесь вместе чем-то более интересным и продуктивным. Я имею в виду путешествия, новые знакомства, совместный досуг (в Москве много всего интересного вообще-то, а вы сидите дома и придумываете себе веселье). Сходите в кино и получите недостающие эмоции, чем создавать у себя на кухне целую постановку. Вам просто НЕ ХВАТАЕТ эмоций ярких, и вы оба - люди сильной конституции и темпераментные, вам просто нужно выработать более конструктивный способ направления своей энергии.

То, что произошло с вами, - конечно, просто глупость. Ну было у нее до вас четверо мужчин, но не одновременно, правда ведь?:) Да, ваша женщина была в отношениях, даже с кем-то общалась во время отношений с вами, но она СЕЙЧАС с вами и ЛЮБИТ вас. Чего вы на ровном месте завелись? Доверяет вам, живет с вами, обнимает вас ночами - что еще нужно то? Ну нравилась она мужчинам, и здорово! А кому такая эмоциональная женщина не понравится? И зачем вам девственница скромная, скажите, пожалуйста? Ваша дама сердца - сильная, взрослая женщина, ведет нормальную жизнь (не считая алкоголя), любит своего мужчину и проводит с ним время. Цените это и старайтесь сделать вашу жизнь интереснее и насыщеннее. Подумайте хорошо, верните ее домой, и продолжайте радовать людей своими опусами, у вас, похоже, талант.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва