В голову лезут мысли эти

Паша 19.05.2011

Здравствуйте очень вас прошу помогите. началось все с того. что у меня были проблемы с эрекцией(может стресс не помню) я ж дурак начал думать, что вдруг к девушкам интерес пропадает. вдруг с ориентацией проблемы ( до этого я вообще не помню чтобы такие мысли были)

в общем потом все стало налаживаться а все это время были мысли, что с ориетацией проблемы. депрессии были. потом в начале марта девчонка очень понравилась давно друг друга знаем. в общем мысли эти ушли сразу. ну че-то с ней не получилось и опять эти мысли вернулись. ну дурак по-ходу. потом я стал реально замечать что девушки меня интересовать меньше стали.(может самовнушение или как это называется)

девушки у меня давно не было ну школа спорт и т.д мне 16. в общем мысли эти покоя не дают

вот вроде только пойму что все нормально и потом мысль " а вдруг нет" и опять депрессия чтобы я не делал всеровно мысли такие приходят. даже с девчонкой познакомлюсь на улице в компании и всероно потом как в голову лезут мысли эти. помогите пожалуйста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Паша!

А секс у вас был с девушкой? Нравятся ли вам ласки женские? А что нравится в мужчинах? И что все-таки за мысли у вас? С Уважением Олеся.