Боюсь оставаться одна

света 26.02.2016

Боюсь оставаться одна.кажется что я умру и меня не успеют спасти.Мне 37 лет началось всё лет 7 назад у меня начались сильные сердцебиения и после этого у меня появился страх умереть.Ещё после пробуждения начинается сильное сердцебиение.лежу жду пока пройдёт потом только встаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Света. Я рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и походить на встречи.

Почитайте так же следующие материалы

-Работа со страхом...

-5 шагов для избавлен...

-7 привычек счастливы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype