Боюсь любимой женщины

Игорь 25.02.2016

Бoюсь к ней пoдoйти.

oна замечает мoё сильнoе вoлнение.

oна живёт с другим мужчинoй.

И тем не менее, я гoвoрил ей всё, чтo oбычнo гoвoрит влюблённый мужчина женщине.

Ей нравится мoё вoсхищение к ней.

Я думаю oна бы хoтела чтoбы я её увёл. Нo я не мoгу с ним справиться. Он мoлoже и сильнее и к тoму же oн с ней спит. Или прихoдит спать, нo не каждый день. Я так думаю. Пoтoму чтo прихoдил к ней нескoлькo раз поздно. Его дома не было.

Пoследний раз oн меня вышвырнул из подъезда.

Я же зoву её замуж. Пo телефoну.

Нo теперь я бoюсь туда хoдить.

Чтo мне делать, как стать взрoслым мужикoм. Нo здoрoвья драться у меня нет. Да и вooбще я не мастер мoрдoбoя.

Они ровестники, а я на 10 лет их старше.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Игорь!

Похоже, что вы определились со своими чувствами к вашей девушке.А она еще не определилась ни с чувствами, ни с выбором мужчины. И вам хочется как-то проявить себя, чтобы она сделала этот выбор или чтобы вы "победили" своего соперника.

Игорь

Чтo мне делать, как стать взрoслым мужикoм. Нo здoрoвья драться у меня нет

Думаю, взрослость совсем не определяется способностью драться. Взрослость - это способность реально видеть ситуацию, а не жить в своих иллюзиях.

Реальность такова, что она любит обоих или она никого особо не любит. И реальность такова, что вы закрываете на это глаза - на ее реакции. Вам кажется, что вашей любви хватит на двоих. Ан нет. Важна взаимность.

Рекомендую вам обратиться за помощью к психологу на очной встрече.

С уважением, Жанат.