Я не могу кончить

Татьяна 23.02.2016

Здравствуйте, я постоянно хочу секса, а вот мое тело нет, каждый раз, когда я онанирую или придаюсь любовным утехам со своим партнером, находясь на грани и готовясь вот-вот кончить, у меня в голове что-то происходит, как будто кто-то щелкает пальцами и все желание в секунду пропадает, таким образом я за всю свою половую жизнь так и не смогла кончить

Татьяна, здравствуйте.

Женский оргазм - штучка тонкая. Если в голове "щёлкает", это значит, что, скорее всего, срабатывает какая-то установка, которая блокирует разрядку возбуждения помимо вашей воли.

Лучше всего обратиться на консультацию к сексологу и проработать это в очном формате.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург