Не могу кончить во время секса

Сергей 22.02.2016

Здравствуйте.у меня небольшая проблема во время секса не могу кончить,мне очень нравиться моя партнерша ,но я не могу не как кончить

Сергей, здравствуйте!

Возможно, изначально, Вы переживали о том, чтобы акт был продолжительным с той целью, чтобы удовлетворить свою партнершу. Если это так, то попробуйте отпустить эту мысль и дать организму работать естественным путем.

Если бы у Вас была проблема с эрекцией, то можно было говорить о волнении. И, соответственно, о том, как от него избавляться.

Глубокой психологической причины отметить здесь нельзя.

Проконсультируйтесь с сексопатологом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана