Хотят поцеловать, но я не умею

Анжелика 18.05.2011

Привет. мне понравился мальчик который младше меня на 1 год. ему 13 ,а мне 14. мы с ним гуляли просто . ходили разговаривали. он говорит,что хочет меня поцеловать. просит в щечку даже. он учится в 6 классе с моей подругой. я учусь в 7 классе. проблема в том что я не умею целоваться. и надо с ним целоваться вообще? и еще многим он не нравится. дайте совет что делать мне?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анжелика!

А вы сами то хотите поцеловаться? И зачем? А вам нравтся ваш друг? Или вы все время слушаете своих подружек? И каких вы хотите с ним отношений? С Уважением Олеся.