Муж не хочет меня

назка 19.02.2016

Здравствуйте. У меня такая не простая ситуация. Вышла замуж 1.6 года назад. Муж военный. После свадьбы через 2 недели ограничивал в интиме типа говоря не прывык к семейной жизни. Забеременела сразу говорил боится выкидыша. Родила, он на работе уставал. Я дома с ребенком. Живем отдельно от родителей. Понимаете настрадалась я от нехватка внимание и отказа когда я хотела его. Теперь когда решилась уйдти от него заявил что комлексы у него. Думает что не удовлетворяет меня. Хотя это не так, и все это время я лезла к нему сама. Мне 24. Ему 23. Я кажется разлюбила. И незнаю что делать

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Мужская сексуальность отличается от женской. Попробуйте уговорить его пойти к сексопатологу и психологу. Эти специалисты помогут вашему мужу справиться с его комплексами. Только будьте тактичны, пожалуйста. Ни что так не ранит мужчину, как оценка женщиной его сексуальности.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган