Стыдно за свои чувства

Дарья 19.02.2016

Добрый день! Мне стыдно за свои чувства к парням, потому что я считаю, что недостойна испытывать симпатию к тому или иному мальчику, тем более с ним быть . Каждый раз ,когда мне нравится какой-нибудь мальчик -это оказывается невзаимно, и мне становится стыдно перед ним, стыдно за то что понравился,стыдно за то что невзаимно, и за то что такая ,как я посмела обратить на него внимание. Спасибо, если ответите.

Молярук Александр Валерьевич

Дарья

! Мне стыдно за свои чувства к парням, потому что я считаю, что недостойна испытывать симпатию к тому или иному мальчику

Дарья, похоже Вы считаете что недостойны ответной симпатии.

То, что вы осознаете свои чувства говорит о Вас как о смелом и думающем человеке.

Поэтому Вы понимаете, что Вы не можете нравится всем.

Кроме того, не все парни в открытую покажут свои чувства.

Возможно стоит некоторое время подружится и дать Вам  узнать друг друга.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток