Хочу замуж! Но никак не решаюсь! Очень боюсь!

Аида 14.02.2016

Здравствуйте!мне 22 года и очень хочу замуж! Сватающихся очень много! Я встречаюсь разпознаю их! Есть те которые нравятся есть и те кто не нравится!Но даже за тех кто мне понравился я боюсь выходить замуж! Очень страшно боюсь! И становится плохо от того что очень много думаю и отказываюсь выходить замуж! Кстати Я мусульманска и много с ним встречаться и жить вместе не могу и жизненные принципы свои менять не хочу! Что мне делать? Может я еще не встретила того самого или мне не хватает решительности и рискнуть?

Науменко Елена Владимировна

Замуж выйти - дурное дело не хитрое. Задайте себе, Аида вопросы- зачем мне быть замужем? , С кем я буду счастлива?, полюблю ли я этого человека? Проживу с ним всю жизнь, какие у меня ожидания от браки, сможет ли этот парень их удовлетворить? А страх у вас хороший, он вас защищает от роковой ошибки.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Киселевская Светлана Владимировна

Аида

Очень страшно боюсь!

Аида

Что мне делать?

Аида, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон