Куда девать свои мысли?

Виктория 09.02.2016

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 17 лет, у меня есть парень ему тоже 17, мы уже давно встречаемся, но недавно мой старый друг, раньше с этим другом мы тоже пытались что то построить, но ничего не сложилось, чуток пообщались и в итоге теперь опять не общаемся, но он все время в моей голове, я постоянно думаю о нем, а мой нынешний парень меня немного раздражать начал, мне не нравится как он себя ведет, но он меня не слышит. Почему у меня мысли о другом человеке и куда их девать?я совершенно не понимаю почему я о нем думаю, куда эти мысли девать и почему они меня преследуют у меня смешанные чувства, и я не могу понять к кому и что я чувствую

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Человек начинает тебя раздражать, когда есть кто-то другой и он тебе нравится больше, поэтому психика так устроена, чтобы отделаться от ненужного она начинает находить способы отделиться от этого путем раздражения или другим способом. Вам следует разобраться в себе и понять, что хотите от этой ситуации и ответ придет сам.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы