Безысходность, или больная любовь?

Елизавета 07.02.2016

Здравствуйте! Мне 21 год,я не замужем,работаю в банке кредитным специалистом. У меня проблема с моим парнем, которому 25 лет. Мы встречаемся уже полтора года.Дело в том, что он мне не доверяет,хотя я повода не даю.И когда он выпивает,бывает может меня ударить,это уже не первый раз.Я поначалу плачу,говорю что хватит мучений я от тебя ухожу,а на следующий день я остываю. Последнее время он даже не извиняется за свои поступки,которые совершает в пьяном состоянии.Я люблю его,но уже побаиваюсь.Когда он трезвый все хорошо,не считая того что он мне каждый практически день выносит мозг своим недоверием.Он считает,что у меня кроме него кто то есть и я ему изменяю,хотя это совершенно не так.Я ему не разу не изменяла и не собираюсь!Подскажите,что делать в моем случае. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Елизавета.

Спасибо Вам за вопрос.

Если вы считаете ,что всё что делает ваш парень -это в порядке вещей,то продолжайте терпеть его выходки и дальше..Если вы считаете,что достойны лучшей участи,то необходимо прямо об этом ему сказать без обиняков...Можно сказать ,что отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимоуважении ,открытости и доверии друг к другу,а если ты мне не доверяешь ,то может быть,имеет смысл нам с тобой расстаться,да прямо так и сказать и потом посмотрите на его реакцию ,если он захочет продолжать с вами отношения и ,если вы ему будете нужна ,то он изменит своё отношение...А если ничего не изменится,то вы ведь свободный человек ,Елизавета,не так ли и вы всегда имеете право выбора,оно всегда за вами остаётся.

С уважением,Юрий Алексеевич

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск