Чувствую, что родилась не в том мире

Виктория 05.02.2016

Я думаю что родилась не в том мире.

У меня обычная, скучная жизнь. В сердце пустота. Я хочу большего в своей жизни, я хочу магии и чудес. Я верю что где то существует такой мир, где можно летать, разговаривать с животными, стать вампиров или оборотнем, где всё невозможное возможно. Может многие посчитают что я просто ещё маленькая и не понимаю о чём говорю, что я глупая и всё в этом роде.

Я люблю смотреть аниме,мне это нравиться.

Смотря аниме я могу примерить образ главной героини или героя, я чувствую всё то что чувствуют и они. Я переживаю за них, я плачу когда кто то из персонажей умирает, когда счастливы персонажи, счастлива и я. Смотря аниме я могу отдохнуть морально и физически, Я могу забыть о своих реальных проблемах и погрузиться в виртуальный, такой прекрасный мир аниме.

Но не смотря на это в моём сердце пустота.

Такое чувство что внутри у меня образовалась чёрная дыра.

Моя единственная подруга, дружит ещё с двумя девочками, которые просто ей пользуются, а она этого не замечает.

Я ей говорила об этом уже раз сто, а она всё равно с ними дружит.

Каждый вечер я плачу у себя в комнате сдерживая всхлипы, чтобы ни кто не услышал.

С родителями у меня ужасные отношения.

Мне все говорят что я должна делать, что я должна есть, какую оценку я должна получить в школе, мне говорят кем я должна быть. Мои родители хотят сделать из меня идеального ребёнка, они подстраивают меня под себя. Я это я. Я не люблю убираться и этого не изменить, я не люблю есть еду которая мне не нравиться и это тоже не изменить, я люблю смотреть аниме и читать книги и это уж точно не изменить, я люблю не спать до позна и это не изменить. Я останусь такой какая я есть.

Такая я, себе нравлюсь. Я не собираюсь меняться ради кого то, если они меня любят значит примут такой какая я есть.

Иногда у меня проскакивает мысль, зачем я им вообще нужна?

Дома ничего не делаю, только мусарю и косячу, не гуляю вообще, да и не очень я люблю это дело.

Много времени уделяю аниме, делаю уроки как попало.

Всё что я сделала за свои 13 лет это ничего полезного.

Я чувствую себя ничтожеством.

Часто ловлю себя на мысли, а не покончить ли мне с собой?

Но потом понимаю что горевать то по мне не кто и не будет.

Перестаю думать о суициде и говорю себе: "Нельзя. Я буду жить им всем на зло..."

Я хочу себе хорошую жизнь, но я увязла по горло болью.

Я хочу что бы меня кто то любил.

Сейчас в моей жизни есть только один любимый человек, это моя подруга.

Я люблю её больше всех. Он меня понимает даже когда я молчу.

Но она не чувствует того же ко мне.

Я ей нужна только для веселья.

Всё таки не в том мире я родилась.

Я здесь лишняя.

Виктория, день добрый!

Виктория

Я буду жить им всем на зло...

Живите для своего счастья!))) Точка!

С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону