Как поступить в этом случае?

Нат 03.02.2016

Встречаюсь с парнем почти год ( мне 18 ему 27) он был женат и есть ребёнок , сегодня зашла тема за наши дальнейшие отношения , я сказала , что хочу свадьбы , детей в дальнейшем на что он ответит с пофигизмом и сказал свадьбы и детей не хочет . Я не понимаю суть наших отношений , говорит ты мне нравишься , мне с тобой хорошо , но почему тогда он так говорит о свадьбе и о детях

Здравствуйте.

Нат

не понимаю суть наших отношений , говорит ты мне нравишься , мне с тобой хорошо , но почему тогда он так говорит о свадьбе и о детях

Одно не как не вытекает из другого. Да Вы можете ему нравиться, и с Вами ему может быть очень хорошо, но это не значит, что ему надо на Вас жениться.  Не все отношения между мужчиной и женщиной должны привести к свадьбе. Для кого-то отношения   это просто общение, для кого-то удовлетворение своих физиологических потребностей, кто-то хочет найти партнера для жизни. Ваши мнения с молодым человеком по этому поводу не совпадают. По всей видимости, Вам предстоит принять для себя решение, нужны ли Вам такие отношения, если у вас в них совершенно разные цели, по крайней мере на данный момент.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype