У меня есть девушка, но родители против нашего общении

Аббос 02.02.2016

Я из узбекистана учусь в сумах 2 курсе медик . Мне 20 леть. У меня есть девушку 17 леть. У нас серьезное отношении. Но по традитции у нас в узбекистане большенство родители найдуть нам девушку при которого мы будемь женитца. И мне тоже нашли девушку дочь моей подруги. Они хотьять что бы я женился на ней . В далнейшем. Но у меня нету желание на это. Женитца на той девушку которую нашли родители. Но я боюсь им сказать что я люблю украинку . Родители оплачиваеть на меня для учебу и т.д. сами понимаете обеспечиваеть.

Не знаю им как обьеснить это что бы они поняли меня правильно. Я люблю свою девушку. И она тоже . Мне как надо поступать что бы все было к лучщему и что бы я не потерял свою любовь и все таки родителям тоже смог бы этого обьеснить правильно. Помогите мне пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Аббос, чем больше Вы будете независимы от родителей, тем больше будет у Вас возможностей принимать самостоятельные решения по всем вопросам - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон