Я знаю, что она меня любит

максим 15.05.2011

Здравствуйте меня зовут максим.Я с моей девушкой встречаюсь больше года!Но в последнее время мы стали сильно ссориться и она всегда говорит давай расстанемся,я говорю нет успокойся и всё забывалось!Два дня назад это повторилось она сказала мы расстались, но я прихожу до неё и всё нормально!сегодня она что то опять психонула говорит мы расстались мы просто теперь друзья!но мы так же созваниваемся каждый час и вроде всё нормально!Помогите что мне делать я знаю что она меня любит и я её тоже люблю!Заранее спасибо!

Здравствуй, Максим!

Ваша девушка постоянно хочет уйти. Она постоянно психует. Но, что являеться причиной психов? Что её раздражает в ваших отношениях?

Представьте ситуацию, где вам постоянно делают больно. Вы раздражаетесь, злитьесь!!!   Вы захотите убежать от таких отношений и постоянно будете говорить, что вам плохо.

И если "Она" постоянно психует. То у неё есть на это причины.

Если вы хотите продолжить отношения - необходимо выяснить, что её раздражает? Тогда у вас появиться возможность понять и изменить ситуацию. Убрать раздражитель!

Если человеку хорошо рядом с вами, он не будет убегать.

И ваша задача понять, что ей необходимо, чтобы быть счастливой.