Раздражительность и психоз

Светлана 30.01.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я после рождения второго ребенка стала злая, раздражительная, нервная, завожусь с пол оборота, не могу сдерживать эмоции, кричу по поводу и без повода, нет аппетита, пропал спокойный сон, я всех ненавижу, мне кажется, что все против меня, охото залесть под одеяло и ничего не видеть и не слышать! Самое обидное, что я понимаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу! Я знаю, мне нужна помощь психолога, но в нашем городе нет ни одного! Что мне делать?

Светлана, здравствуйте. Спасибо, что написали. Вы не упомянули сколько месяцев, лет Вашему второму ребёнку, для понимания, сколько времени длится такое состояние. Причин, спровоцировавших "завода с пол оборота", может быть множество.... Утомляемость, пост.родовая депрессия, скрытые конфликты с близкими, неудовлетворенность потребностей, ожиданий своей семейной, личной жизни...

Квалифицированных психологов в Люберцах, в Вашем городе достаточно, чтобы найти именно того, кто сталкивался в своей работе со схожими запросами.

Так же ,есть достаточное количество психологов http://www.all-psy.com/psiholog/2/38/1/, которые консультируют посредством скайпа. Главное - действовать!

То, что Вы написали - это уже первый шаг к изменению и пониманию.

Теперь нужно сделать второй шаг, найти СВОЕГО психолога!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы