Мне кажется, я постепенно теряю связь с миром

Страстьесьён 27.01.2016

Каждый раз просыпаясь рано утром я чувствую себя замечательно, ем, делаю дела, но ближе к половине дня, я вспоминаю, что было вчера и вспоминаю, что вчера мой рассудок затуманивался и состояние было неприятное, как-будто теряешь связь с реальностью, я начинаю нервничать и испытывать подобное. Что не так ?

День добрый, Страстьесьён.
"Не так" может быть очень много: от физических болезней - к примеру, высокая утомляемость в результате вегето-состудистой дистонии или гипотириоза, до психических расстройств - например, депрессия или посттравматический стресс - вы не написали о каком "вчера" вспоминаете.
Информации, чтобы направить вас точнее, слишком мало. На основании сказанного вами, предлагаю следующее:
1. проверить состояние здоровья - поскольку психическое состояние может быт обуловлено физическим (терапевт, эндокринолог, невролог).
2. пройти тест Шкала депрссии Бека или Зунга - если показатели высокие - сразу обратиться к врачу-психиатру.
3. посмотреть свой уровень стресса на данный момент жизни - шкала стресса Холмса и Рея - если уровень стресса слишком высок - реакция вполне адекватная.
4. и если были какие-то серьезные душевные потрясения - расставание с любимым человеком, смерть близкого и т.д. - идти к психологу, потому что психические травмы и раны точно так же, как и физические - могут не зарастать, гноиться, болеть и забирать энергию.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн