Мама или парень?

Катя 15.05.2011

Здравствуйте!У меня есть парень,он очень ревнивый.Ревнует ко всем друзьям,особенно парням.У нас частные ссоры из-за его ревности,хотя повода я не даю.Просто я нравлюсь многим,а многие даже влюблены.Моя мама не в восторге от того,что я встречаюсь с ним,т.к он ревнивый.Вчера мама увидела,что я плачу и позвонила моему парню и сказала все,что о нем думает...Я считаю,что она поступила не правильно.Как вы думаете?На меня давит своим влиянием мама,указывая мне постоянно на мои ошибки.У меня такое ощущение,что мама проживает мою жизнь,а не я.И парень давит своей ревностью...и я не знаю,что делать.Я стала очень раздрожительной,раньше я никогда не повышала голос,не могла даже намахнуться рукой,а сейчас мне это сделать раз плюнуть.И я понимаю,что мои психика расшатана(

Яковлева Александра Ивановна

Катюша, психика у тебя нормальная, маши руками поактивней, поактивней отстаивай свою зрелость, перед теми, кто привык видеть в тебе ребенка.

Ты, наверное, думаешь, что это только с тобой случилось? Ошибаешься! Это и есть вечный конфликт - "ОТЦЫ И ДЕТИ". Не избежать и тебе столкновения с ним.

Если ты желаешь поговорить об этом, то поговори со сверстницами и убедишься, что "давят" на всех, и каждый справляется как может.

А что касается ревнивого парня, то это очень плохо, а в некоторых случаях, даже опасно. Здесь всё же стоит, без эмоций послушать окружающих, может не так уж и безопасен гнев твоего молодого человека?

Согласись, если молодой человек, будучи молодым, не может сдержать своих эмоций, что же будет с ним в будущем? Он тебя в паранджу оденет или в клетку посадит?

Здесь, я соглашусь с твоей мамой, если ты живёшь с ней вместе и ты не совершеннолетняя, то почему она должна молча, наблюдать, как ты плачешь? Но если ты уже зрелая и самостоятельная, то будь добра, не плачь рядом с ней и живи отдельно, согласна?

Удачи, тебе в любом случае, ты скоро повзрослеешь и научишься защищаться от людей "желающих тебе добра"!