При свидании испытываю безумный страх и тошноту

Людмила 15.05.2011

Здравствуйте, мне 19 лет, я не могу встречаться с парнями с которыми если я узнаю что нравлюсь им, при обычном свидании у меня появляется ужасное чувство страха, тошноты, мне становится не по себе,и хочется бросить все и убежать, поэтому второго свидания никогда не бывает с одним и тем же человеком. Однажды я пробовала переломать себя и встречалась с молодым человеком месяц, но этот период в жизни стал самым ужасным, все страхи и тошнота появлялись каждый день при встрече с ним...

Еще я никогда не влюблялась, никогда и не понимаю почему..Я до сих пор девственница, когда мои подруги уже давно нет,да и о каком сексе может идти речь, я не могу даже элементарно поцеловать парня если я в трезвом состоянии...с алкоголем у меня получается лучше, т.к. страх уходит..Помогите пожалуйста

Людмила, здравствуйте! Понять причину ваших страхов можно, на мой взгляд, только при очной консультации. Поэтому, дам вам только один совет: не торопитесь лишиться девственности в пьяном виде. Это вряд ли доставит вам облегчение и удовольствие. Ищите своего психолога. Успехов вам!