Мой муж употребляет наркотики

Леся 23.01.2016

Мой муж употребляет наркотики .В виде таблеток и травы.употребляет давно. Периодически бросает но возвращается к ним снова с новыми обещаниями бросить. Я боюсь рожать от него. Мне неприятен он под воздействием. Но я не привыкла бросать в беде близких. Сейчас он -эгоист.потерявший работу и не думающий ни о каком будущем. Могу ли я повлиять на него ?плакала ,уговаривала,кричала ,ставила условия.я пробовала всё и кнут и пряник....есть ли смысл ждать от него чего то ?

Тарасова Екатерина Владимировна

-Как помочь родственн...

Здравствуйте, Леся.

Почитайте мою статью, надеюсь она поможет см . выше.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype