Что делать в такой ситуации?

Нина 22.01.2016

Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком уже 3 года.

Должны были поехать к моей бабушке ,остаться на ночь мы почти каждые выходные там остаёмся,но в этот раз бабушка сказала , что не получится, потому что гости приедут к ней.

Я позвонила молодому человеку и сказала , что не поедем у бабушки не получается.Он почему начал психовать.Я говорю

-Давай погуляем в субботу

-Нет,я никуда не выйду

-Я что виновата , что к бабушке гости приезжают?

-Не надо надежду давать

А я вообще никакой надежды не давала .

И говорит потом

-Мы вообще не гуляем

-Давай будем гулять

-Когда

-Вторник,среда например , а там решим от обстоятельств

-А может нафиг это все, я расстаюсь

И расстался

Что это вообще такое?

Может он хотел поехать потому что секс бы был , как обычно .......

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Нина!

С большой долей вероятности молодой человек скоро снова появится на Вашем горизонте. Но пока его нет, Вы можете спокойно обратить внимание на один очень важный момент - его несдержанность

Нина

.Он почему начал психовать

Это очень плохое качество для мужчины и в личной жизни, и в построении карьеры.
И, да, конечно, Вы абсолютно верно заметили, что

Нина

он хотел поехать потому что секс бы был

Попробуйте проанализировать, что в Вас, кроме секса, интересует молодого человека? Сексуальные отношения, безусловно очень важная часть отношений, но точно не единственная. Даёт ли Вам парень ощущение уверенности, защиты и надёжности?
Возможно, что это происшествие просто повод приостановить и понять, что же происходит.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса