Парень ведет интриги

Лиана 22.01.2016

Есть парень, с которым началось общение по моей инициативе. Я знала, что он встречается с девушкой. Он флиртовал, общение было по душам, он искренне рассказывал о своих проблемах, делах. Позже он узнал, что он мне нравится, так же услышал в адрес своей девушки от меня много критики (даже оскорблений), но ни одного слова против мне не говорил, молчал. Общение продолжалось в том же хорошем духе, но он то и дело пытался упомянуть в разговоре о своей девушке, просил сделать услугу (дать одну вещь) для того, чтобы помочь своей девушке. Я помогла. Через некоторое время общение стало сходить на "нет". На месяц было затишье. Я тоже не проявляла никакой инициативы. Но вот опять он обратился ко мне, зная, что он мне нравится, зная, что я не в восторге от его девушки, попросил пофотографировать его с ней и ее отдельно. Вот как это объяснить?

Комарова Вера Леонидовна

Лиана, по тексту, с Ваших слов, так создается впечатление, что Вы для него просто приятельница, которую он просит о помощи, зная, что Вы не откажете ему. Про нечто бОльшее (о влюбденности и любви) я не прочувствовала...

Есть Ваша уверенность в мотиве его обращений к Вам

он узнал, что он мне нравится
зная, что он мне нравится

... И?  А Вы то ему нравитесь? Флиртовать и рассказывать про свою личную жизнь, просить какие-то вещи и фотосессию - это естественно. И не только для него :)! Почему бы, думает он (простите за фантазии, но всё из Вашего письма) не получить то, что мне (ему!) надо! Да, смолчу, если Лиана сказала

в адрес своей девушки от меня много критики (даже оскорблений)

... Пусть, она же в меня влюблена, потому для неё, Лианы, это нормально - злиться на мою (его!) девушку, я то знаю, какая моя девушка, пусть выскажется вволю... Зато фотосессию сделает!

Как-то так...

Т.к.

началось общение по моей инициативе

и без Вашей инициативы всё бы так и "заглохло"

На месяц было затишье. Я тоже не проявляла никакой инициативы.

...

PS А что Вы хотите от таких отношений?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype