Как изменить жизненный сценарий?

Юлия 22.01.2016

У меня трагический жизненный сценарий, как его переписть. Прочитала всего несколько книг Берна, но ничего не получается применить?

Здравствуйте.Юлия.Жизненные сценарии меняются основательно только в психотерапевтической работе,с не медицинским психотерапевтом.Поверхностная работа может оказаться обратимой,и постепенно проблемы вернутся.Поэтому,от чтения книг лучше перейти к практической работе со специалистом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград