Жалобы на ребенка

юлия 22.01.2016

Моему сыну 5 лет.в садик мы пошли в 1,9.на нас постоянно жалуются родители других детей,воспитатели что он бьёт других детей,не хочет заниматься.дома ведет себя хорошо.я объясняю что так себя вести нельзя,но в садике он забывает о всех разговорах.как быть?

Здравствуйте, Юлия.

Наши дети, это отражение семейной ситуации в семье и отношениях. Это не значит, что у Вас в семье принято драться. Но с Вами или в Ваших семейных отношениях что-то происходит.

С уважением,

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде