Не верю своей девушке. Что делать?

Саймон 20.01.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, которая грызет меня изнутри уже долгое время. Я начал общаться с замечательной девушкой, и первое время(3 месяца) все было отлично(прогулки, поцелуи, шоколадки и тд.). Но потом она начала всячески избегать общения и я узнал, что она вернулась к своему бывшему м.ч(для меня, само-собой, это был удар). Вскоре она с ним рассталась, попросила у меня прощения и мы снова начали общаться, а затем уже стали парой. Почти год все шло замечательно, но я снова узнаю что, весь этот год она всячески пыталась наладить с ним отношения и даже несколько раз тайно с ним встречалась. И опять же я решаю ее простить и дать ей еще один шанс. Но сам отлично понимаю, что уже не верю ей. Свой поступок она обьяснила банальной привязанностью к этому человеку.

За ранее спасибо! Буду рад любым советам.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте пожалуйста: -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Сочувствую Вам, но вашей девушке вполне удобно жить двойной жизнью, не испытывая при этом никаких ни мучений, ни неудобства... Сможете Вы всегда жить... в "треугольнике"? Для некоторых это - норма.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара