У моего парня забеременела бывшая девушка

карина 12.01.2016

Здравствуйте , мы встречаемся с парнем больше года. Помолвены и т.д. И тут в нашу жизнь влазит его бывшая и заявляет что беременна. Он мне говорит что я тебя всё равно не брошу , но я сумниваюсь. Пожалуйста подскажите что мне делать и как мне вести ?!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Карина! Конечно, с сомений начинать совместную жизнь достаточно тяжело. Стоит это делать, если точно знаете, что будете верить своему партнеру безоговорочно. Потому, что, если будете сомневаться в нем - нормальной совместной жизни не выйдет. А дети - это всегда хорошо, важно ваше отношение к ним. Если вы любите детей, то сможете поддерживать хорошие отношения и с его ребенком. Ведь бывших детей не бывает. Ребенок всегда будет частью ваших отношеий. Если вы к этому готовы - то почему бы и не попробовать. Всегда в любое время можно что-то изменить в своей жизни.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон