Мысли только о сексе

Касила 12.01.2016

Дело в том что не могу избавиться от мысли о сексе. Я всегда думаю о сексе. Мне 20 лет, не смотря на то что я девственница у меня были другие виды секса. Оральный,анальный. Оральный попробовала ради интереса в 16лет, и чтоб хоть как-то удовлетворять парня. Потому что из-за моей внешности все только и хотят меня тррахнуть. На анал так же уломал меня мой парень, лет в 18. Один раз это было. Потом начала встречаться с другим, и тот уже изнасиловал меня в попу. Я не хотела, пыталась убежать,но он намного сильнее меня, и держал крепко, чтобы было не так больно я старалась не двигаться когда чувствовала что он во мне. Да и вообще со всеми с кем я встречалась хотели от меня только секса. Но и я хочу лишиться девственности. Но есть три проблемы: в нагей стране на недевственниц смотрят как на шлюх, убьёт мама, и парня нет который мог бы во мне увидеть не только секс объект,но и то какой я являюсь на самом деле. Я думаю о сексе часто, мне стыдно это признавать, но организм уже не терпит. Я хочу. Но боюсь осуждения со стороны близких и друзей. Не думать не получается, потому что фигура у меня секси. Я не знаю как дальше жить, я не хочу думать о сексе. Мне стыдно

Здравствуйте.Касила.У вас целая россыпь заблуждений.Вы отдаетесь странным парням не потому.что их много,а потому.что Вы себе не знаете цену.Вы своим поведением говорите бессознательно-Ну возьмите меня,кому я еще буду нужна.Поэтому,и к Вам так же относятся ,как и Вы к себе.Парней для теплых и заботливых отношений много.Но,если сегодня парень начнет относится к Вам божественно,Вы его перепугаетесь и сбежите.Поэтому.проблема в Вас,а не в плохом мире.Примите себя классной,уникальной,безупречной,обожаемой и любимой не перед зеркалом.а перед мужчиной.И тогда вы найдет того,с кем не жалко лишиться целомудренности.Но,пок Вы для себя не очень хорошая и сомнительная,пока у Вас сильная самокритика-проблемы останутся с Вами.Поработайте с книгой Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Через несколько месяцев упорной работы Вы начнете выстраивать новую ценность и качественные отношения.Еще лучше-личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Она полностью изменит Вашу жизнь к лучшему.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград