Как вернуть моего парня?

Kam 10.01.2016

Здравствуйте... Помогите мне пожалуйста. Все друзья меня зовут Kam, мне 16 леь. Я встречалась с парнем год и 6 месяцев.За это время мы пережили всё, столько было расставаний (из за моего характера, много было косяков которые я совершала некоторые вот: когда мы поругались я взломала его профиль в вк- он узнал об этом, я отрицала, но позже призналась- он простил. Ревновала его ко всем и ко всему, но он поводов не давал. Ему не нравились моя настойчивость, капризы, то что я его не слушалась- из за этого мы часто ругались, но он меня прощал.. Аж с начала Нового года я все испортила. Он простил новогодний каприз. Но после НГ, нет, я в очередной раз закапризничала огрызалась типа "он-иди спать", "я-нет, не пойду". Он до этого предупреждал когда я капризничала так, если я его ослушаюсь то мы расстанемся. Я его очень сильно люблю.. Раньше когда ругались я приходила к нему и так получалось что мы решали вопрос интимностью. Но на этот раз он этого не допустил... по его словам он со мной и разговаривать не хочет, и видеть меня не хочет, он со мной не хочет иметь ничего общего, он сказал что разлюбил меня, возненавидел меня за мой каприз, характер, из за того что я выносила мозг ему в сети, а в жизни была тихоней... Но я не хотела ему выносить мозг, не хотела чтобы все вот так получилось... в то время когда я выносила ему мозг в сети я не осозновала что я делаю. Хотя знала чему приведет все это. Такое чувство что в то время в меня кто вселился. И мой мозг отключался когда я ему набирала сообщения... После того как он меня бросил, я его умоляла, просила не бросать меня, дать мне шанс. Он сказал что мы останемся просто друзьями. Он еще сказал возможно вернусь через год или 3-4, но не обещаю. Но я дальше просила (опять же проявила настойчивость, забыв что это ему не нравится). До последнего просила пока он не сказал что "нет я не вернусь к тебе никогда, не жди меня". Я не знаю что мне делать ? Оставить его на время? Или дальше идти на упор? Я просто не умею ждать. Мне трудно. За очень маленький срок я хочу его вернуть. Хочу прожить с ним остаток всей своей жизни. Я его люблю.

Здравствуйте!

Чем сильнее и упорнее будете настаивать, тем больше вероятность, что ничего нельзя будет восстановить. Никто не хочет рабства, все хотят комфорта и чувствовать себя свободным человеком, принимать решения. Парень решение принял. Попробуйте измениться, поработать над собой, своим характером, стать личностью интересной другим. Возможно парень передумает. В любом случае это пойдет Вам на пользу, ведь отношения снова придется строить с этим человеком или с каким то другим. Почитайте о том, какие девушки, женщины нравятся мужчинам. Что Вам мешает быть такой? Не справитесь самостоятельно - помощь психолога для Вас.

Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент