Изменится ли она, или нет?

Владимир 09.01.2016

Мне 34,ей 29.Вместе 3 года,из них 2 живем.Я по натуре спокойный человек,она любит компании и внимание.Думал жениться(мы оба в разводе,у обоих есть дочки). Пару раз ругались сильно из за ее пристрастия к компаниям и пиву.Я собирал вещи и уезжал.В один и таких разов она переспала дважды с другим.Во всем разумеется винит меня,так как я при ссоре закрываюсь ,не общаюсь(характер такой,остыть надо). Тот раз,я ей простил,хотя мне это далось ОЧЕНЬ тяжело. И все же мы снова были вместе с лета,но вот она потеряла работу и даже не пыталась искать новую(до встречи со мной жила исключительно на аллименты,я буквально заставил ее найти работу). Так вот потеряв работу пиво началось каждый день(раньше было через день).И я ушел(потому что устал). Ушел перед новым годом. Сама собрала мои вещи,хотя я ее не просил. В новогоднюю ночь она в идет в клуб и знакомится там с парнем )))и Все по новой.Спит с ним и все.После сама звонит мне,мы встречаемся,все выходные вместе,секс,завтраки и прочее.Разговор был ,решили стать просто любовниками. Мой вопрос,изменится ли она когда нибудь,ведь по сути она девушка легкого поведения и мне жалко ее,и ее дочь.Особенно дочь.

Лысенко Вадим Вячеславович

Нет, не изменится. Большинство ученых современности склонились к тому, что все-таки, поведение человека на 80% обуславливают гены. Да, она такая, как есть, склонна к поиску острых ощущений, адюльтеру. Другой вопрос нужна ли она Вам. Если да, то любите такую, если нет - тогда какой разговор. Возможно, с возрастом и болезнями поведение ее станет "помягче". Готовы ли ждать?

 Это интересный вопрос, возможно ли любить проститутку? Ответ очевиден - любовь не спрашивает, а управляет. Посмотрите великолепный фильм "Старое ружье". Говорят, что из проституток выходят перкрасные матери. Может быть дать ей "нагуляться" вволю, а потом связывать с ней свою судьбу и растить соместных детей? Решать Вам...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл