Мой муж не дает денег

Гульнур 09.01.2016

С мужем мы женаты 6 лет,есть ребенок 4 года.Я его люблю,но сколько знала он мне ниразу не приносил зарплату.Вот уже как полтора года он не работает,а я работаю преподавателем.У него как бы свое малое крестьянское хозяйство.Но денег все нет,зимой он вообще лежит дома.Это меня раздражает,т.к. действительно не хватает моей зарплаты,мало того еще и пьет и оскорбляет .И у нас происходит частенько ссоры.Вообщем не знаю хочу развестись,он можно сказать вообще не обеспечивает семью,посоветуйтечто делать.....заранее спасибо.Мне 28 лет,мужу 31.

Комарова Вера Леонидовна

Гульнур, ситуацию приятной назвать сложно...

Но Вы другого варианта формирования семейного бюджета ведь и не знали, не ощущали...

сколько знала он мне ниразу не приносил зарплату.

! Как я поняла, положение усугубилось

Гульнур

полтора года он не работает

еще и пьет и оскорбляет

:(((

Развод - это только один из нескольких (не двух, а трёх и более!) вариантов решения проблемы.

Муж меняться не будет, ему и так нормально. Обут, одет, на еду и ВЫПИВКУ денег хватает (ему). Вам важно создать ему ... некомыортные условия! Нет, не скандалы-истерики! А Ваше  спокойно-уверенное, решительное, независимое, взрослое поведение - поможет Вам!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype