Отношения рушатся в пух и прах!

Rustam 08.01.2016

Я встречаюсь со своей девушкой почти 3 года.бывало всякое и счастье и горе.в голове крутили свадьбу,через годик полтора должно все случиться,но я уехал отдыхать домой в другой город,после нового года я вспылил,она очень расстроилась и в тот же вечер сказала что больше не хочет отношений.а буквально за день до этого все было идеально праздничное настроение поздравления и так далее. Она со своим решением как снег на голову мне. Прошу сказаьь истинную причину,говорит что она тормозит мое развитие и что с ней ч врят ли достигну больших высот. Что делать с такой капризной барышней я не понимаю,хочу дождаться приезда в город поговорить с глазу на глаз..посоветуйте пожалуйста, я растерян..

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Rustam!

Rustam

Что делать с такой капризной барышней я не понимаю,хочу дождаться приезда в город поговорить с глазу на глаз..посоветуйте пожалуйста, я растерян..

Действительно, разговор мог бы прояснить ситуацию.

Но важно понимать - Что за ее словами о том, что он тормозит ваше развитие? Неуверенность в себе или неуверенность в вас?

Приходите вместе.

С уважением, Жанат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рустам!

Rustam

хочу дождаться приезда в город поговорить с глазу на глаз..посоветуйте пожалуйста, я растерян..

Вот и сделайте это, все проясните. Бывают в отношениях перерывы и передыхи. Возможно что-то есть между вами, непроверенного, которое и тормозит развитие дальнейших отношений. Все таки вы встречаетесь уже три года. Это не маленький срок.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы