Мой парень ведет себя неадекватно. Что мне делать?

Вера 07.01.2016

Здравствуйте.Меня зовут Вера.мне 21.я встречаюсь с парнем которому 19.он меня ревнует очень сильно.мы ссоримся по всяким пустякам.бывало доходило до расстования,но он психует говорит что покончит с собой если мы расстанемся.что ему ни кто кроме меня не нужен.запрещает ездить куда либо.мне это надоело.я низнаю что мне делать.посоветуйте.как мне поступить.

Щербакова Лейла Белановна

 Здравствуйте Вика, ну если вы не хотите больше терпеть его деспотичность и манипуляции( а угрозы самоубийства-это именно манипуляция, чтобы вы делали так, как нужно вашему парню, настоящие самоубийцы просто убивают себя и это не про вашего парня), тогда пора прекращать с ним всякое общение. Бежать от него без оглядки, такие люди не способны по настоящему любить человека, они безумно любят свою власть над людьми и будут бороться за обладание этой властью. Угрожать самоубийством, подстерегать в подворотнях и на коленях вымаливать прощение, клясться в вечной любви, умолять об еще одном шансе, преследовать, оскорблять и обвинять во всех грехах и все ради одного-власти над вами. Ему ведь всегда нужно, чтобы вы поступали так, как хочет он, разве нет? Если вы проанализируете ваши отношения вы сможете это обнаружить. В общем, Вика, если вы хотите счастливых любовных отношений, расставайтесь и найдите себе более достойного мужчину, который будет любить вас, уважать вас и ваши желания и поддерживать вас в ваших желаниях. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы