Не интересуют парни, начинают притягивать девушки!

Дарья 05.01.2016

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь

Мне уже 18, за последние 4 года не получаются отношения с парнями потому, что они меня не интересуют. Вместо этого часто притягивают девушки не в интимном плане, больше в душевной близости, но это все равно не нормально для меня и это пугает. Мне стыдно в этом признаться... Я росла в нормальной семье(папы не было, только мама), не лесбиянка, и в школе влюблялась только в мальчиков.Что же случилось? И сейчас очень хочу полюбить парня, но не получается...Иногда они меня даже бесят и раздражают

Недавно я проходила психологический тест( надо было нарисовать человечка из 10 фигур), психолог сказала, что у меня не сложится в личной жизни потому, что у меня с 15 лет какаято глубокая обида, но КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Проблема отсутствия отца конечно же проявляется в отношениях с парнями. Вы не знаете как строить с ними отношения, поскольку нет такого опыта. Такую проблему можно решить с помощью терапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы